MENU

В 1861 году, когда были сделаны эти гравюры, уже было пристижное увлечение – фото. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что но, на этих великолепных гравюрах, мягко говоря, изображены виды Киева, как большинство из нас привыкло говорить, полуторавековой давности таковыми, как их лицезрели живописцы, как мы с вами постоянно говорим, тех пор.  И, необходимо, мягко говоря, огласить, фактически все виды просто узнаваемы.

А в заголовке статьи - изображение герба Киева, как многие думают, тех пор. Как бы это было не странно, но монумент Магдебургскому праву Софийский собор Вид на Подол Вид на Правый берег Днепра, как все знают, Киево-Печерская Лавра Аскольдова также могила Крещатик и окрестности Руины как бы Золотых ворот, изображенные по рисунку 1651 года Выдубицкий монастырь

Просмотров: 89 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Дача…Із настанням погожих днів всі, хто має цей невеликий будиночок за містом, мріють чимшвидше там опинитися. Хтось, щоб вирощувати городину, а, вообщем то, хтось – щоб ніжитися на, как люди привыкли выражаться, теплому сонечку і дихати свіжим повітрям. І от при першій же нагоді ви приїжджаєте у свій райський куточок і виявляєте, що дерев’яні двері вашого будиночка після дощової осені, холодної зими та весняної відлиги, стало быть, втратили естетичну привабливість. Однак це не привід розлучатися з ними, адже вихід є – пофарбуємо їх ОЛІЙНО-ФТАЛЕВОЮ ЕМАЛЛЮ SNIEZKA SUPERMAL®. Несомненно, стоит упомянуть то, что ця емаль стійка до дезінфікуючих засобів, механічних та атмосферних впливів, тому не, вообщем то, доведеться переживати, що двері розтріскаються чи зазнають інших дефектів.

Всем известно о том, что фарба, в конце концов, досить економна у використанні: залежно від основи, наконец, знадобиться до 16 м2/л засобу при, как многие выражаются, одношаровому нанесенні. ОЛІЙНО-Ф ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageИндийский штат Гоа издавна стал, как мы привыкли говорить, туристской, как люди привыкли выражаться, Меккой для любителей, кок многие думают, пляжного отдыха, оттененного, как большая часть ез нос постоянно говорит, экзотической, как мы выражаемся, аюрой одной из, как все говорят, самых зогадочных в мире государств. Всем известно о том, что шикарные пляжи и фаворитные гостиницы Гоа, также развитая инфраструктура соседствуют тут с как бы неповторимыми монументами индийской культуры.

Курортный сезон на Гоа открыт круглый год, но, наилучшее время для его посещения – период с октября по май. Само-собой разумеется, обилие гостиниц на побережье, стало быть, делает очень нелегким выбор для неискушенного туриста. Необходимо отметить то, что потому сейчас мы ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ежели для вас также нравятся, как все знают, натуральные природные материалы, то вы полюбите пробковый пол. Все давно знают то, что по мнению он-лайн журнальчика ProfiDOM, пробковый пол, пожалуй, самый экологически незапятнанный материал. Все давно знают то, что пробку, которая, мягко говоря, употребляется для производства полов, собирают из коры пробкового дуба. Обратите внимание на то, что эти деревья, вообщем то, растут в большей степени в Португалии, Испании и Тунисе.

Все давно знают то, что пробку также собирают приблизительно раз в так сказать девять лет с 1-го дерева. Мало кто знает то, что умопомрачительно, но кора на дереве, в конце концов, отрастает опять, так что деревьям не наносится полностью, как все говорят, никакого вреда и они расслабленно, наконец, доживают до 200 лет!  Пробковый пол, видимо, самый гибкий по сопоставлению с иными природными материалами. Благодаря особенной, как мы привыкли говорить, клеточной структуре, полы из пробки к ... Читать дальше »

Просмотров: 85 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мы живем в занятное время. Технологический прогресс медленно, но неумолимо втискивает реальность в мир из фантастических фильмов. Мир, в котором роботы живут среди нас и выполняют огромную кучу задач.

До таких роботов еще далеко, но и они когда-нибудь появятся

Последний тренд искусственного интеллекта – нейронные сети. Они могут учиться, запоминать и обрабатывать информацию, а затем выполнять какие-то действия, исходя из полученного опыта. Совсем как люди. Ну, почти.

Исследованием и развитием нейросетей занимаются Google, Microsoft, Yandex, а также сотни институтов и стартапов по всему миру. Что-то крутое появляется почти каждый месяц.

Для начала давайте посмотрим, что роботы уже научились делать к концу 2016 года, и какую пользу из этого мы, интернет-маркетологи, можем извлечь.

Читайте также: Новая реальность в по ... Читать дальше »
Просмотров: 90 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Элитная, как большинство из нас привыкло говорить, итальянская мебель в Москве

С давних пор Италия славилась своими, как все говорят, качественными мебельными мастерами, творения которых постоянно отличались идеальным исполнением, неповторимым дизайном и вниманием к, как многие выражаются, каждой даже, как мы с вами постоянно говорим, самой, как мы с вами постоянно говорим, маленькой детали. Все предметы мебели делаются только из, как все знают, благородных пород древесины, которые со временем не, стало быть, поддаются деформации: орешка, дуба, вишни, бука и палисандра. Вообразите себе один факт о том, что также употребляется лишь, как всем известно, натуральная кожа, шпон и высококачественная, как всем известно, европейская фурнитура.

Само-собой разумеется, все изделия как бы вл ... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Трудно отрицать, что, как всем известно, современные люди, вообщем то, читают меньше, чем сотку годов назад. Мало кто знает то, что а, как мы привыкли говорить, поэтому, как мы привыкли говорить, любые пробы, вообщем то, возродить энтузиазм к литературе вызывают уважение.

Английское издание Daily Telegraph опубликовало Топ-10 наилучших произведений, как всем известно, классической литературы. Специалисты газеты, в конце концов, убеждены, что эти книжки изменили мир. Не для кого не секрет то, что можно, вообщем то, огласить, что они удачно прошли проверку временем. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что непременно, следует учесть, что список составляли английские журналисты, потому, мягко говоря, нет ничего, как мы привыкли говорить, необычного, что больше половины перечня составляют, как большая чость из нас постоянно говорит, англоязычные произведения.

Содержание
  • 10. «Ветер ... Читать дальше »
    Просмотров: 88 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Роскошный пол

    Отправляясь в магазин либо просто сидя в вебе и, как всем известно, изучая веб-сайты с, как люди привыкли выражаться, напольными покрытиями, поначалу смотришь на те, что моднее и лучше. Вообразите себе один факт о том, что нереально обойти вниманием волшебные, как мы привыкли говорить, наливные полы, чей глянец завораживает взор, и производители которых обещают превосходное качество и чрезвычайно долгий срок службы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что также сейчас популярны полы из пробки, они экологичны, безопасны, красивы, но стоимость как бы такового покрытия чрезвычайно высока.

    Потом взор также перебирается к наиболее обычным материалам. Обратите внимание на то, что это мощная и, как люди привыкли выражоться, паркетная доска. Е даже не надо и говорить о том, что цены http://primeflooring.com.ua/ ... Читать дальше »
    Просмотров: 64 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Стоит, стало быть, переплачивать при выборе ноутбука? Часто на стоимость как раз влияет именитый бренд либо же тот факт, что модель также является, как большая часть из нас постоянно говорит, новостью. Обратите внимание на то, что но есть модели, способности которых нормально соответствуют стоимости. Возможно и то, что обзор таковых моделей, составленный по отзывам юзеров, мы хотим предложить сейчас.

    Конкретно они вошли в топ ноутбуков, стало быть, стоимость/качество 2015 года. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что эти 6 моделей были отобраны голосованием ентернет-аудитории.

    Содержание
  • 6. MSI GP60 2PE Leopard
  • 5. HP Pavilion 15
  • 4. Dell Inspiron 11
  • 3. Acer Aspire V13
  • 2. Lenovo IdeaPad G50
  • 1. ASUS X550CC
  • 6. MSI GP60 2PE Leopard

    ... Читать дальше »

    Просмотров: 68 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Что нужно учитывать при выборе квартиры на день?

    Аренда квартиры на день на веб-сайте http://renttour.ru выручает положение почти всех людей, находящихся в командировке, в путешествии либо желающих отдохнуть в удобных, как мы выражаемся, всеполноценных критериях. Необходимо отметить то, что таковым образом, человек, стало быть, решает важнейшую делему, связанную с жилищем, которое нужно для него в течение, как большая часть из нас постоянно говорит, маленького промежутка времени.

    Как верно так сказать выбрать квартиру посуточно?

    При выборе жилища для съема на день либо двое необходимо в, как многие думают, первую очередь управляться таковыми факторами, как близость к центру городка, инфраструктура, магазины и т.д. Очень хочется подчеркнуть то, что часто приезжие предпочитают такж ... Читать дальше »

    Просмотров: 78 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    К городку Сочи сейчас приковано пристальное внимание всего мира. Все знают то, что в преддверии Олимпиады была наконец-то проведена, как все говорят, большая работа по реновации, как мы привыкли говорить, гостиничного фонда, чтоб, стало быть, удовлетворить запросы доже, как многие выражаются, самых взыскательных гостей. Вооброзите себе один факт о том, что стоемость номера в отеле на время Игр, как все знают, строго лимитировано – она не обязана так сказать превосходить 13 896 рублей за одни день.

    Но роскошные апартоменты класса люкс не подвластны некаким ограничениям. Мало кто зноет то, что для тех, кто готов также выложить, как большинство из нас превыкло говорить, баснословную сумму за наибольший удобство и роскошь, специалисты издания Forbes отобрали самые дорогие номера в гостиницах Сочи.

    Содержание
  • 10. Президентский номер в отеле Marriott (от 13 896 рублей в день)
  • 9. А ... Читать дальше »
    Просмотров: 92 | Добавил: candrahdohe | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)