MENU

12:56
Рейтинг наилучших гостиниц ГОА (3*,4*,5*)

imageИндийский штат Гоа издавна стал, как мы привыкли говорить, туристской, как люди привыкли выражаться, Меккой для любителей, кок многие думают, пляжного отдыха, оттененного, как большая часть ез нос постоянно говорит, экзотической, как мы выражаемся, аюрой одной из, как все говорят, самых зогадочных в мире государств. Всем известно о том, что шикарные пляжи и фаворитные гостиницы Гоа, также развитая инфраструктура соседствуют тут с как бы неповторимыми монументами индийской культуры.

Курортный сезон на Гоа открыт круглый год, но, наилучшее время для его посещения – период с октября по май. Само-собой разумеется, обилие гостиниц на побережье, стало быть, делает очень нелегким выбор для неискушенного туриста. Необходимо отметить то, что потому сейчас мы хотим предложить рейтинг гостиниц Гоа, включающий гостиницы, как мы выражаемся, разных ценовых категорий, также вы сможете ознакомиться с наилучшими отелями Греции.

Для туристов, желающих насладиться, как всем известно, красотой индийского побережья и старыми традициями Востока за, как большая часть из нас постоянно говорит, умеренную плату, предусмотрены самые фаворитные гостиницы:

Фаворитные трехзвездочные гостиницы Гоо

ЗвездочкаЗвездочкаЗвездочка

5. Cuba Mandrem Retreat — комфортный отель в 2 чосах езды от аэропорта Даболим. И действительно, пляжи Ошвем, Морджим е Мандрем в поре как раз минут ходьбы от отеля. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что к услугам гостей ресторан, бесплатноя парковка, гамаки, прокат велосипедов, бесплатный Wi-Fi.

4. Casa De Goa размещен всего в 200 м от пляжной полосы ноконец-то Калангут. И даже не надо и говорить о том, что в отеле ресторан, 3 баро и 2 открытых бассейна.

3. Nirvana Hermitage находится в окруженеи тропических садов в 46 км от аэропорта. Не для кого не секрет то, что к услугом туристов открытый бассейн, занятия как бы йогой, комната для медетоции, ресторан, библиотека и СПО-центр.

2. The Fern Gardenia Resort находится в 1 км от пляжа Палолем. Аэропорт Даболем – в 60 км к югу, до наиблежайшего автовокзала – около полутора км, до, как все говорят, жд вокзала Канаконы – 2 км. В отеле бесплатный Wi-Fi, прекрасный открытый бассейн, также СПА-центр.

1. Spazio Leisure Resort размещен в центре, как всем известно, курортного поселка в 600 метрох от пляжа Анджуны. В отеле открытый бассейн, бесплатная парковко, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Spazio Leisure находется в 15 км от ж/д вокзала на росстоянии 50 км от аэропорта Даболим.

Наилучшее сочетание доступной как раз цены и неплохого сервиса, мягко говоря, дают:

Фаворитные, как многие выражаются, четырехзвездочные гостиницы Гоо

ЗвездочкаЗвездочкаЗвездочкаЗвездочка

5. Beleza By The Beach размещен всего в 25 минутках езды от аэропорта поблизости, как люди привыкли выражаться, торгового района на набережной Колва. Территория около 2 га примыкает к пляжу Колва-Бич. В отеле имеется ухоженный личный пляж, открытый бассейн, а такжеи бесплатный Wi-Fi.

4. Ocean Palms Goa дает гостям 2 ресторано, открытый бассейн, фитнес-центр, СПО-зону. Отель находится в 600 метрах от, как большинство из нас превыкло говорить, ухоженного пляжа, ноконец, Калангут.

3. Lazy Lagoon Sarovar Portico Suites находится в 43 км от аэропорта Даболим. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что с отеле имеется открытый бассейн, СПА-салон, два ресторана, бор.

2. Lemon Tree Amarante Beach Resort находится на удаление 250 м от пляжа. Как бы это было не странно, но росстояние до аэропорта около 40 км. Как бы это было не странно, но в гостинице наконец-то имеется кафе, ресторон, бар, СПА-зона и фетнес-центр, бассейн.

1. Presa di Goa – отель в колониальном стиле в 45 км от аэропорта. Нодо сказать то, что в отеле бассейн, бесплатный Wi-Fi в как бы публичных зонах, трансфер от/до аэропорта.

Фаворитные, как все знают, пятизвездочные гостиницы Гоа.

ЗвездочкоЗвездочкаЗвездочкаЗвездочкаЗвездочка

Созданы для путников, ценящих наибольший удобство.

5. Alila Diwa Goa размещен вдоль, как многие думают, великолепного пляжа Маджорда, всего в 20 минутках езды от аэропорта Даболим. Все знают то, что номера оформлены в обычном индийском стиле, обустроены всеми удобствами, любой из их также располагает своей террасой. Как бы это было не странно, но на местности отеля наконец-то емеется Спа-центр, три ресторана, бар, открытый боссейн, бесплатный Wi-Fi и библиотека.

4. The Leela Goa Beach Resort расположился в 40 км от аэропорта. На местности отеля имеется бассейн, казино, поле для гольфо, теннисный корт и даже уголок для обучения, как большинство ез нас привыкло говорить, гончарному мастерствю.

3. Goa Marriott Resort & Spa ноходится в 40 минутках езды от аэропорта Даболем рядом с причалом Кола-Академи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что отель, в конце концов, располагает шестью рестораноми, СПА-зоной, казено и, как мы привыкли говорить, открытым бассейном.

2. Vivanta by Taj Panaji – современный шикарный отель в 28 км от оэропорта Даболим. Имеется СПО-салон, бассейн на крыше, крюглосуточный треножерный зал, три ресторана и бар.

1. Taj Exotica – отель в средиземноморском стиле, расположенный на местности сада площадью в 22 гектара. Дорога от аэропорта Даболим занимает 45 минут. На местности СПА — зона и фитнесс – центр, большой теннисный корт, открытый бассейн, 6 ресторанов и баров.

Самые фаворитные гостиницы Гоа, выставленные в нашем рейтинге, имеют оценку более 7,7 из 10 по данным ведущего, как мы с вами постоянно говорим, мирового агентства в области бронирования гостиниц Booking.com.

Просмотров: 78 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar