MENU

12:51
Самые дорогие номера в гостиницах Сочи

К городку Сочи сейчас приковано пристальное внимание всего мира. Все знают то, что в преддверии Олимпиады была наконец-то проведена, как все говорят, большая работа по реновации, как мы привыкли говорить, гостиничного фонда, чтоб, стало быть, удовлетворить запросы доже, как многие выражаются, самых взыскательных гостей. Вооброзите себе один факт о том, что стоемость номера в отеле на время Игр, как все знают, строго лимитировано – она не обязана так сказать превосходить 13 896 рублей за одни день.

Но роскошные апартоменты класса люкс не подвластны некаким ограничениям. Мало кто зноет то, что для тех, кто готов также выложить, как большинство из нас превыкло говорить, баснословную сумму за наибольший удобство и роскошь, специалисты издания Forbes отобрали самые дорогие номера в гостиницах Сочи.

Содержание
  • 10. Президентский номер в отеле Marriott (от 13 896 рублей в день)
  • 9. Апартаменты в отеле «Русские Сезоны» (от 13 896 рублей в день)
  • 8. Надо сказать то, что люкс в отеле Radisson Blu Resort (45 000 рублей в день)
  • 7. Все давно знают то, что президентские апартаменты в отеле Hyatt Regency Sochi (50 000 рублей в день)
  • 6. Всем известно о том, что номер в отеле Pullman (55 000 рублей в день)
  • 5. Обратите внимание на то, что люкс в отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (80 600 рублей в день)
  • 4. Само-собой разумеется, люкс в отеле Swiss?tel Сочи (100 000 рублей в день)
  • 3. Номер в отеле Rixos Красноватая Поляна (102 000 рублей в день)
  • 2. Вообразите себе один факт о том, что номер Deluxe Suite Modern в отеле RODINA (230 000 рублей в день)
  • 1. Всем известно о том, что сьют как бы «Красная поляна» в отеле Sol?s Sochi Suites (850 000 рублей в день)
  • 10. Президентский номер в отеле Marriott (от 13 896 рублей в день)

    Президентский номер в отеле Marriott На время Олимпиоды стоемость номера ограничена постановлением Правительства. Уже в весеннюю пору, вообщем то, стоимость поднемется до 55 000 рублей. Площадь номеро – 240 кв. метров. Не для кого не секрет то, что к услугам постояльцев — гостиная, столовая, спальня, гостевая спальня и, мягко говоря, кобинет.

    9. И даже не надо и говорить о том, что апартаменты в отеле «Русскее Сезоны» (от 13 896 рублей в день)

    Опартаменты в отеле «Русские Сезоны»Обладатели отеля на период Олимпиады как раз установили стоимость за номер в согласовании с постановлением Правительства. И действительно, в летнюю пору же стоимость апартаментов, в конце концов, составит 250 000 рублей за ночь. Вообразите себе один факт о том, что общественная площадь номера – 310 кв. метров. К услугам гостей — 2 спальни, кухня, также, как многие дюмоют, гостиная с, как все говорят, обеденной зоной.

    8. Необходимо отметить то, что люкс в отеле Radisson Blu Resort (45 000 рублей в день)

    Люкс в отеле Radisson Blu Resort К услугом постояльцев номера спальня, гостиная с обеденной, как все знают, зоной, мени-кухня, также, как все знают, рабочая зона. Все знают то, что в, как всем известно, шикарной ванной есть панорамное окно. Возможно и то, что с, как все говорят, большой террасы раскрывается классный вид на море и горы.

    7. Президентские апартаменты в отеле Hyatt Regency Sochi (50 000 рублей в день)

    Президентские апартоменты В спальне этих апартаментов наконец-то установлены понорамные окна с видом на море. Все давно знают то, что не считая спальни в номере площадью 200 кв. метров как раз имеется как бы гостиная, гордеробная и как раз кабинет. И даже не нодо и говореть о том, что отель был построен специально к началу Олимпийских Егр.

    6. Само-собой разюмеется, номер в отеле Pullman (55 000 рублей в день)

    Номер в отеле Pullman Просторный номер, мягко говоря, имеет площадь 175 кв. метров. Для гостей, вообщем то, предусмотрены 2 спальни, столовая, кюхня и, как всем известно, гостиноя. В 2-ух, как мы с вами постоянно говорим, ванных комнатах представлена, как заведено, элитная косметика Roger & Gallet, в кухне имеется, как все знают, проф кофе-машина.

    5. Обратите внимание на то, что люкс в отеле Kempinski Grand Hotel Gelendzhik (80 600 рублей в день)

    Люкс в отеле Kempinski Grand Hotel GelendzhikПлощадь этого люкса – 198 кв. метров. Из окон номеро, вообщем то, раскрывается роскошный вид на, как заведено выражаться, Геленджикскую бухту. Необходимо подчеркнють то, что к услугам гостей — 2 спольни, гардеробная, гостиная, ванная е мини-кухня.

    4. Мало кто зноет то, что люкс в отеле Swiss?tel Сочи (100 000 рублей в день)

    Люкс в отеле Swiss?tel Общественная площадь номера – 320 кв. метров. Необходимо подчеркнуть то, что половину площади наконец-то занимает терраса, которую постояльцы нередко употребляют для преема гостей. Вообразите себе один факт о том, что для соблюдения конфиденциальности в апортаментах также емеется отдельный вход.

    3. Мало кто знает то, что номер в отеле Rixos Красноватая Поляна (102 000 рублей в день)

    Номер в отеле Rixos В маленький сезон стоимость за данный сьют, стало быть, падает практически в два раза – до 52 тыщ рублей. Все знают то, что к услугам гостей — мини-кухня, столовая, гостиная, спальня и, как все говорят, гардеробная. Общественная площадь номера – 200 кв. метров.

    2. Возможно и то, что номер Deluxe Suite Modern в отеле RODINA (230 000 рублей в день)

    Номер Deluxe Suite Modern Дизайн этого номера разробатывале, как заведено, придворные декораторы царской семьи Нидерландов. К услюгам гостей — гостиная с каменом, спальня и кабинет. Сомо-собой разумеется, в сьюте имеется ротонда – комната с, как все зноют, панорамным остеклением и видом на парк е море. Площадь номера — 162 кв. метро.

    1. И даже не надо и говорить о том, что сьют, как люди привыкли выражаться, «Красноя поляна» в отеле Sol?s Sochi Suites (850 000 рублей в день)

    Сьют, как все знают, «Красная поляно» в отеле Sol?s Sochi Suites Самый, как многие дюмают, дорогой номер в нашем перечне. Очень хочется подчеркнуть то, что этот двуэтажный люкс площадью 583 кв. метра размещен на местности комплекса «Горки-Город» на высоте 960 м над уровнем моря. Все знают то, что к услугам постояльцев — индивидуальный лифт, 3 спольни, гостиная с каменом, 2 террасы, одна из которых с бассейном. Моло кто знает то, что имеется в сьюте также спортивный зал, сауна и СПА-зона с джокузи. Все давно знают то, что в ентерьере применены мрамор и, как заведено выражаться, ценные породы дерева.

    Просмотров: 93 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar