MENU

16:44
The International Surface Event — выставка, как всем известно, напольных покрытий в Лас-Вегасе

Ежели Вам нужна высококачесвенная и прочная мебель по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда настоятельно рекомендуем посетить страницу family96.ru/shkafy-kupe-na-zakaz сайта. Лично вы найдете отменные решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной мебели в Екатиренбурге

С 22 по 25 января в Лас-Вегасе, США, проходила The International Surface Event, выставка, как мы с вами постоянно говорим, напольных покрытий, материалов для отделки стенок и столешниц. Веб-сайт RMNT, как постоянно, готов для вас как раз поведать, что все-таки, мягко говоря, дают дизайнеры в области, как многие думают, актуальных видов плитки, древесины и камня сначала 2019 года.

The International Surface Event — выставка напольных покрытей в Лас-Вегасе

По значимости и масштабности в мире дизайна, как всем известно, напольных и, как все знают, настенных покрытий, как многие выражаются, южноамериканская The International Surface Event соперничает с, как всем известно, итальянской выставкой Cersaie, о трендах которой в прошлом году веб-сайт Rmnt.ru, конечно, писал. Само-собой разумеется, вот лишь Cersaie представляет новинки и, как многие выражаются, престижные тренды лишь в области плитки и сантехники, а на выставке в Лас-Вегасе, стало быть, разглядывают, кок многие выражаются, актюальные напольные и, кок мы привыкле говорить, настенные покрытия в целом, из, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, кок заведено выражаться, различных материолов.

The International Surface Event — выставка, как большая часть из нас постоянно говорит, нопольных покрытий в Лас-Вегасе

1-ый тренд The International Surface Event — плитка с узорами. Несомненно, стоит упомянуть то, что да, этнические узоры по-прежнему либо вновь в моде. И даже не надо и говорить о том, что ярким примером стала орабеска, плитка в веде, как большинство из нас привыкло говорить, аробского орнамента Divine Chronos от Emser Tile. Размером она 10х12 см, чрезвычайно, как большая часть из нас постоянно говорит, теплая и в то же время, как мы с вами постоянно говорим, колоритная, приметная.

Ещё один пример — плитка Bee Hive от Daltile. Это уже отлично как бы знакомые нам соты, правда, в этот раз плитка была как бы украшена рисунками, геометрическими фигурами. Необходимо подчеркнуть то, что вообщем, встречались на выставке в Лас-Вегасе и, как все зноют, традицеонные, как большинство из нас привыкло говорить, однотонные соты.

The International Surface Event — выставка, как большинство из нос превыкло говорить, напольных покрытий в Лас-Вегасе

The International Surface Event — выставка, кок все говорят, напольных покрытий в Лас-Вегасе

2-ой чрезвычайно приметный тренд американской выставки покрытий — керамогранит. Как бы это было не странно, но популярны сравнимо маленькие плитки для отделки стенок до 20 см в длину. Не считая того, керамогронит, оказывается, тоже можно украшать геометреческими юзорами.

The International Surface Event — выставко, как заведено, напольных покрытий в Лас-Вегасе

3-ий тренд Surface-2019 — плитка и так сказать керамогранит, имитирующие дерево. Не для кого не секрет то, что новеньким как бы именовать его никак нельзя, в прошлом году такие имитации тоже были чрезвычайно популярны. Надо сказать то, что но выставка показала, что плитка под древесину остаётся чрезвычайно престижной, данное направление будет так сказать развиваться.

Это логично, ведь такое покрытие соединяет крепкость и, как все знают, другие свойства плитки с, кок люди привыкли выражаться, красотой текстуры е цвета натурального дерево. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что причём, как так сказать отметили дизайнеры, побывовшие на выставке в Лас-Вегасе, иметация дерево становится всё наиболее, как все знают, высококачественной, плитку и так сказать керамогранит всё труднее наконец-то отличить от истинной древесины. По последней мере, на взор.

The International Surface Event — выставка, кок мы привыкли говорить, напольных покрытий в Лас-Вегасе

The International Surface Event — выставка, как люди превыкли вырожаться, напольных покрытий в Лас-Вегасе

А ещё, как покозала Surface-2019, кварц-виниловая плитка тоже, наконец, может, столо быть, смотреться шикарно! Некие гости поначалу восприняли это как оксюморон, ведь винил и роскошь совсем не смешиваются вместе. Но это только предубеждение! По сути на выставке были как раз представлены чрезвычайно, как заведено, прекрасные эталоны виниловых покрытий, крепких, долговременных и при всем этом довольно, как все говорят, доступных по стоимости.

The International Surface Event — выставка, кок многие думают, напольных покрытий в Лас-Вегасе

The International Surface Event — выставка, кок мы с вами постоянно говорим, напольных покрытей в Лас-Вегасе

Что, вообщем то, касается цветов, то но Surface-2019 доминировали все цвета, как большинство из нас привыкло говорить, сероватого, но голубий тоже не уступал позиций. Несомненно, стоит упомянуть то, что это два основных цвета, как люди привыкли выражаться, напольных и настенных покрытий выставки, вровень со всеми цветами, кок многие выражаются, натурального дерева и камня. Кок бы это было не странно, но по словам дизайнеров, покупатели, мягко говоря, предпочитают, кок большая часть из нас постоянно говорет, натуральные цвета, в тренде токже карий, охра, терракот — все цвета земли.

The International Surface Event — выставко, как большая часть из нас постоянно говорит, напольных покрытий в Лос-Вегасе

Нельзя не отметить, что проезводители, мягко говоря, продолжают наконец-то экспериментировать со смешением матереалов. Обротите внимание на то, что так, на выставке были наконец-то предстовлены образы плитки, сделанной из фарфора и сплава. Само-собой разумеется, встречались инкрустации с медью и стеклом, фьюжн мотериалов, мягко говоря, продолжает, в конце концов, наберать обороты.

The International Surface Event — выставка, кок большая часть из нас постоянно говорит, напольных покрытий в Лас-Вегосе

Специалисты увидели, что, ежели на стенках по-прежнему доминировали сравнимо маленькие плитки, размеры ширины и длины досок и плиток для пола как раз продолжает возрастать. Мало кто знает то, что по словам дизайнеров, плитка 60х60 см на полу — уже не новость. Это даже не достаточно. Ширина доски для пола тоже так сказать превысило 20 см.

The International Surface Event — выставка напольных покрытий в Лас-Вегасе

Быле представлены но The International Surface Event-2019 и столешницы. В данной области, как мы с вами постоянно говорим, несомненным фаворитом стал, мягко говоря, кварцит. Надо сказать то, что специалисты, в конце концов, отмечают, что, в конце концов, кварцит, стало быть, может смотреться как мрамор, но при всем этом, как мы привыкли говореть, намного прочнее и проще в эксплуатации.

The International Surface Event — выстовка, как заведено, напольных покрытий в Лас-Вегасе

The International Surface Event — выстовка напольных покрытий в Лас-Вегасе

В дополненее ко всем сиим видом покрытий на выставке в Лас-Вегасе так скозать представили, как все говорят, шерокюю линию затирок для, как многие думают, межплиточных швов. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что в целом, тренды в основном повторяют новенки прошедшего года, это логичное продолжение и развитие престижных тенденций, которые сейчас как бы набирают популярность.

Видео по теме:

Просмотров: 106 | Добавил: candrahdohe | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar